8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить внучке на День рождения?



Для каждых бабушки и дедушки внучка – это солнышко в окошке, ежедневная радость, человек, ради которого хочется жить. В самый важный день в году для внучки – День рождения – она особенно ждет  подарков и сюрпризов от любимых бабушки и дедушки.

 

Учитывая разницу в возрасте и динамично меняющуюся моду, представления о желанном презенте у внучки и у бабушки с дедушкой, как правило, разные.

 

Внучка растет — растут и подарки

Определяющим критерием выбора подарка для любимой внучки, конечно же, станет возраст:

●        Детский период – это время становления ребенка как личности, формирования навыков, интересов, увлечений. В такой период полезными и интересными для ребенка будут развивающие подарки, например наборы для детского творчества, игрушки, которые нужно самостоятельно собрать, конструкторы и прочие детские слабости.

●        Подростковый период — подросшие дети стремятся выделиться среди своих ровесников, мечтают о модных вещах, цифровых гаджетах, компьютерной технике последнего поколения, слушают популярную и нестандартную музыку. Это не всегда понятно и приветствуется бабушкой и дедушкой, но в такой ситуации лучше отказаться от собственных амбиций и взглядов и подарить внучке на День рождения действительно желанный и интересный подарок. Внучка подросткового возраста порадуется модному музыкальному центру, нестандартной зарядке для мобильного, оригинальному USB-накопителю, компьютерной мышке с креативным дизайном и др. В подростковый период девушка стремится быть красивой и ухоженной, следить за собой, пользоваться косметикой. Ваша внучка будет в восторге от косметического набора для профессионального ухода за кожей, салонного аппарата для очистки лица, набора элитной косметики и т.д.;

●        Студентка – девушка с вполне сформировавшимися интересами и увлечениями, конкретными целями в жизни и устоявшимися моральными принципами. В этот период идеальными подарками для внучки могут быть мотивационные и тематические книги, атрибуты для отдыха на природе с друзьями, брендовая одежда, спортивные тренажеры, косметические средства, модные аксессуары (шарф, браслет, кулон), цифровая техника и т.д.;

●        Взрослая женщина – рано или поздно, но ваша маленькая девочка становится взрослой, создает семью, достигает успехов в профессиональной сфере. С этого момента Ваша внучка настоящая женщина – хранительница домашнего очага. Какому подарку обрадуется хозяюшка? Конечно же, современной кухонной технике и фурнитурным атрибутам, столовым наборам и чайным сервизам, спортивному тренажеру для поддержания хорошей физической формы, косметологическим средствам для восстановления тонуса кожи, интерьерным мелочам, которые создают уют и комфорт в доме, книгам профессиональной направленности, ортопедической мебели для повседневной работы и т.д.;

●        Универсальные подарки подходят для любого возраста, например, внучки-сладкоежки будут в восторге от оригинальных композиций из эксклюзивных сладостей, любительницы природы – от ярких цветочных композиций в корзинках, целеустремленные и напористые девочки оценят неординарные пресс-папье, как доказательство их успеха и победы, внучки, увлекающиеся танцами, будут искренне благодарны за музыкальный центр в нестандартном оформлении и т.д.

В интернет-магазине креативных и модных подарков Подарки Тут Вы обязательно подберете для своей внучки стильный, интересный и современный презент-сюрприз. А еще на нашем сайте можно выбрать подарок вместе, проведя время весело, увлекательно и с пользой.